Кровавая драма в Одесской области: убийство и суицид за закрытыми дверями (ФОТО)

 На днях в ночное время в дежурную часть Котовского городского отдела милиции, что на Одесчине, позвонил житель одного из сел Котовского района, который сообщил, что его сосед Николай уже несколько дней не выходит из дома.

Мужчины между собой очень хорошо общались и обычно знали о планах друг друга. Накануне исчезновения они разговаривали, однако никакой поездки его сосед не планировал. Поэтому для соседа стало очень странно, что Николай не присматривает за хозяйством и не заходит к нему в гости.

Как сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области, по указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа горотдела. Прибывшие на место сотрудники милиции осмотрели прилегающую территорию дома, их насторожило то, что входные двери дома были закрыты изнутри и повреждений не имели.

В присутствии родственников хозяина дома правоохранители взломали входную дверь и зашли в помещение. На полу одной из комнат с петлей на шее и без признаков жизни лежал хозяин дома. Рядом с ним на кровати лежала прикрытая одеялом мертвая женщина, на теле которой были многочисленные телесные повреждения.

В ходе проведения следственных действий сотрудники милиции установили личность погибшей. Ею оказалась 33-летняя жительница районного центра, которая поддерживала с хозяином дома дружеские отношения. Обычно за встречу они выпивали по рюмочке-другой, но достигнув определённого состояния алкогольного опьянения, мужчина становился неконтролируемым и начинал ее жестоко избивать.

Бедной женщине обычно удавалось вырваться из рук мужчины и убежать. И хотя женщина осознавала последствия такой «дружбы», однако не прекращала свои дружеские визиты, за что и поплатилась жизнью.

По предположениям правоохранителей на этот раз между друзьями произошла очередная драка, в ходе которой мужчина сгоряча нанёс подруге телесные повреждения, от которых она умерла, а когда это осознал, то покончил с собой.

«По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Убийство». Назначен ряд экспертиз, которые помогут установить истину», - сообщили в ГУ МВД.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *