Внимание! В Одесской области грядет резкое ухудшение погоды

 ГУ ГСЧС в Одесской области предупреждает о резком ухудшении погодных условий.

По данным прогноза Гидрометцентра Черного и Азовского морей, в связи с перемещением активного циклона с Балканского полуострова через юг Украины с последующим вторжением арктического воздуха.

23 и 24 марта в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий. 22 марта дождь, 23 марта осадки, преимущественно в виде мокрого снега, местами сильный снег, налипание мокрого снега, гололед, метели, ухудшение видимости на дорогах до 200-500 м, усиление восточно-западного ветра до 18-23 м / с. 24 марта понижение температуры воздуха ночью до -5 ° -10 ° мороза, днем 0-5 ° мороза.

ГУ ГСЧС в Одесской области обращается к жителям Одессы и области с просьбой быть крайне осторожными, гражданам пожилого возраста и беременным женщинам вообще не выходить из дома в период ухудшения погодных условий.

Водителям рекомендуется не выезжать в этот период за пределы городов и населенных пунктов, не ставить транспорт под деревьями, конструкциями рекламоносителей т.д.. Родителям нельзя оставлять детей без присмотра.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *