В Одесской области женщина в пьяном угаре убила свою мать ножом

В райцентре Великомихайловка пьяная женщина зарезала свою мать. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«В дежурную часть Великомихайловского райотдела милиции поступило телефонное сообщение от жительницы райцентра о том, что в доме ее 47-летнего знакомого обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. По адресу выехала следственно-оперативная группа», - сообщают в ГУ МВД.

«Приехав на место происшествия, сотрудники милиции установили личность погибшей. Ею оказалась 40-летняя сожительница хозяина дома. Во время внешнего осмотра тела судебно-медицинским экспертом были обнаружены смертельные телесные повреждения. По его выводам смерть потерпевшей наступила в результате острой кровопотери», - отметили правоохранители.

Они выяснили, что накануне трагедии по данному адресу проходило застолье. Во время проведения следственно-оперативных мероприятий был определён круг лиц, которые находились в гостях. В дальнейшем были установлены и обстоятельства совершения уголовного преступления.

«По подозрению в его совершении в порядке ст. 208 УПК Украины была задержана 24-летняя дочь погибшей, которая жила вместе с матерью и ее сожителем. В совершении преступления она призналась. На допросе женщина объяснила, что причиной такого жестокого поступка стал алкоголь, и оскорбление от матери в ее адрес. Подозреваемая сообщила, что после застолья между ними возникла ссора, в ходе которой она ударила ножом в спину свою мать. Смерть потерпевшей наступила мгновенно.

По данному факту начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины», - подытожили в ГУ МВД.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *