Одесса: Юсов считает, что украинцы должны «поблагодарить» Януковича и Азарова

 Одесса очень уступает Львову в сфере деятельности общественных организаций. Об этом в эфире телекомпании «Новая Одесса» сообщил глава Одесской областной организации партии «УДАР» Андрей Юсов,

передает корреспондент «Взгляда из Одессы». 

По его словам, во всех сферах деятельности общественных организаций Одесса очень уступает Львову, но значительно выигрывает перед Донецком.

 «Мы находимся не в худшей ситуации в Украине в плане развития гражданского общества. Киев мы не анализируем - это отдельный социум. Нам есть куда расти. И по поводу власти уже много говорили. Я считаю, что по-настоящему Президенту Виктору Януковичу нужно быть благодарным в кавычках. Кстати, в конце февраля исполнилось три года, как он президент и нам осталось всего два.

Так вот, деятельность Януковича и правительства Азарова и также Костусева на позиции Одесского городского головы очень активизирует общественную активность людей, а также подталкивает нас к активной деятельности. Даже академики вышли под стены парламента, предприниматели начали свои права защищать в разных сферах, что раньше было, но значительно меньше. Один налоговый майдан чего стоит.

В каждом сегменте жизни мы наблюдаем всплеск новой волны активности. Это хорошо. И я надеюсь, что это вызовет, не только количественные, но и качественные изменения в гражданском обществе. Зачастую чиновники вообще ничего не хотят слышать, но гражданские организации очень активно и широко выражают мнения многих граждан», - подытожил Андрей Юсов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *