Одесская область: через три дня после ремонта дорога снова превратилась в руины (ФОТО, ВИДЕО)

Одесская областная власть и депутат Верховной Рады от Партии регионов Александр Пресман в очередной раз обманывают жителей села Павловка, Раздельнянского района. Об этом корреспонденту «Взгляда из Одессы»

заявили местные жители. Перед выборами, в ответ на массовые протесты и перекрытия трассы власти и  кандидат в депутаты ВР Александр Пресман пообещали им отремонтировать дорогу. Неоднократно для отвода глаз выгоняли тяжелую технику и даже рапортовали о завершении ремонта. 

Но как оказалось все это было очередным предвыборным надувательством. В данный момент вместо дороги — сплошные ямы. Когда идет дождь — вода и болото стекает людям прямо во дворы, а от проезда большегрузных фур лопаются окна и стены жилых домов. 

Кстати, по словам местных жителей последний подобный «ремонт» делали буквально три дня назад — срезали слой асфальта и затрамбовали им несколько ям. На этом все и закончилось. 

Подробнее о том, как Партия регионов «кинула» свой электорат, и как сегодня выглядит «отремонтированная» за «Народный бюджет» дорога в селе Павловка — смотрите видео «Взгляда из Одессы»:

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *