Одесские водители ведут себя на дорогах непредсказуемо (ВИДЕО)

 В последнее время все чаще одесситы жалуются на неадекватное поведение некоторых автомобилистов на дорогах. Так, некоторые водители из-за спонтанно возникшей аварийной ситуации могут запросто затеять драку.

Другие — непристойными жестами «ставят на место» других водителей. Третьи сами заслуживают того, чтобы их обматерили, показали жест и даже поколотили (за пределами дорог, разумеется). Самое интересное то, что часто водителями, которые провоцируют ДТП своим поведением на дороге являются профессионалы — таксисты и правоохранители.

Так, сегодня, пользователь социальной сети You Tube выложил видеозапись поведения на дороге таксиста. Случай произошел на улице Семинарской, неподалеку Дворца студентов Одесского политеха:

А вот это видео снял автолюбитель на Николаевской дороге, в районе завода «Кортек». Водитель «Таврии» едва не устроил лобовое столкновение при том, что автомобиль с видеорегистратором двигался по крайней правой полосе, да еще был «защищен» двумя сплошными линиями.

Еще один случай. На этот раз с участием правоохранителей. Вот так вот запросто милиционеры Суворовского райотдела наискось, через двойную сплошную выезжают со дворов поселка Котовского.

048.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *