Одесситы перекроют дорогу и «отрежут» порт (ВИДЕО)

 В Одессе жители микрорайона Шкодова гора намерены перекрыть дорогу из-за плохого состояния дорожного покрытия и бездействия городских властей. Одесситы собираются заблокировать движение фур

в «Сухой порт» Одессы, «Я предлагаю перекрыть дорогу, потому что нашему мэру Костусеву «до фени-хрени» это все. Потому что он живет себе в хорошем районе , он ездит на хороших машинах. Ему плевать на то, что люди не могут добраться на работу», – возмущенно заявила жительница микрорайона Галина Ильницкая.

Кроме того, жители жалуются на общественный транспорт, который «ходит, как ему хочется» (микрорайон Шкодова гора связывает маршрутное такси №111). «С транспортом вообще гибло дело, потому что ломаются машины. Водители отказываются сюда ездить – мы будем пешком ходить. Надоело уже это все», – отметила Галина.

Перекрытие дороги запланировано на 10:00 утра 28 февраля.

Как сообщалось ранее, нынешней зимой во время снегопадов грузовые автомобили были вынуждены сутками стоять в очереди, потому что не могли ни спуститься со Шкодовой горы, ни подняться на нее. На первый взгляд подъем на гору был прочищен, но поскольку он его обработали песчано-соляной смесью, то дорожное покрытие превратилось в лед.

reporter.com.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *