Драка на штрафплощадке ГАИ (ВИДЕО)

 16 февраля в городе Харьков, активистам-правозащитникам поступило сообщения о противотравных действиях инспекторов ГАИ. На место прибыло 8 автомобилей – сообщает активист. На месте был обнаружен частный

автомобиль японского производства «Mitsubishi Lancer X» белого цвета, в котором «отважно» прятался инспектор ГАИ. По словам одного и активистов, именно он занимался беспределом на дороге, также активист сообщи, что от данного инспектора ГАИ были не однократные угрозы.

Инспектор в свою очередь защищался от активистов фонариком, фиксируя происходящее на iPhone 5-й серии, который все так же остается не доступным для многих граждан из-за своей цены (7000-7500 гривен), но не для ГАИ.

Также активистами было выявлено, что у автомобиля «Mitsubishi Lancer X» пробег всего 5 тысяч километров, т.е автомобиль новый. С этого момента возникает вопрос – откуда такой автомобиль у инспектора, да еще и новый, откуда iPhone 5-й серии? Неужели в ГАИ зарплата позволяет так жить?

Пока активисты рассматривали протокол, инспектор сумел проскочить и закрыться за высоким забором.

Стоит отметить, что инспектора ГАИ пытались забрать автомобиль на штрафплощадку автомобиль по 126 статье (Вождение без водительского удостоверения).

Активистам пришлось долго предлагать и навязывать свои услуги водителю, у которого инспектора пытались забрать автомобиль.

Сотрудник милиции, который прибыл на место, отказывался принимать заявление от активистов, аргументируя это тем, что на улице минусовая температура, и поэтому он из автомобиля не выйдет.

После того как водитель зашел на территорию штрафплощадки, начались боевые действия у ворот, так активисты пытались пробиться на территорию, а охрана в свою очередь блокировала. Началось рукоприкладство и обмен фразами угрожающего характера. И все это время инспектора, а также милиционеры мило любовались происходящим.

В результате заварушки один из инспекторов побеседовав с матерью водителя, принял решение отпустить автомобиль, но с условием, что кто-то из активистов сядет за руль и довезет его к дому.

Более подробно и со "специалистами" на видео

bespredely.net.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *