Одесчина: пьяный чиновник влетел в столб (ФОТО)

 Пьяный чиновник за рулем джипа в ночь с 4 на 5 февраля в самом центре города Ананьева Одесской области не справился с управлением, повредил электроопору, завалил доску объявлений

и снес шесть секций парапета перед зданием городского совета. Об этом «Трассе Е-95» сообщил источник в Ананьевском районе.

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Виновник ДТП пытался покинуть место происшествия незамеченным. Он не обращался в ГАИ и пытался с помощью трактора вытянуть разбитый автомобиль с тротуара. Однако аварию увидел случайно проходивший милиционер, который и вызвал на место происшествия оперативно-следственную группу.

По официальной версии за рулем автомобиля находился рядовой гражданин, хотя сам джип принадлежит начальнику Ананьевской пожарно-спасательной части государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

Добавим, работники РЭСа уже заменили электроопору, заваленную в результате ДТП, а бригада «Укртелекома» восстановила крепление всех своих кабельных проводников. За чей счёт будут восстанавливать ограждение у здания горсовета – пока неизвестно.

Отметим, в центре связей с общественностью государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области, утверждают, что о данном происшествии им ничего неизвестно. Сотрудники Управления Госавтоинспекции МВД в Одесской области также сообщили, что информация об инциденте к ним не поступала.

misto.odessa.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *