Военная певица из Одессы прошла в «Голос країни» (ФОТО)

 Радостную весть получила солистка оркестра Военной академии Одессы Ольга Богатыренко — она прошла в следующий этап телевизионного талант-шоу «Голос країни», телеканала «1 +1».

Об этом сообщают в Одесском медиа-центре Минобороны Украины.

«Эту талантливую и красивую девушку поздравил временно исполняющий обязанности начальника Военной академии — генерал-майор Олег Гуляк, а также коллеги из военного оркестра, знакомые и друзья», - отмечают в медиа-центре.
«В «Белом зале» академии собрались поклонники джазовой артистки. Руководитель военного оркестра подполковник Юрий Литовка вместе со своим коллективом радовался за известную на всю страну певицу. Тележурналисты канала «1 +1», которые посетили Военную академию в Одессе по этому поводу, хотели как можно больше узнать о звезде украинской эстрады.

Спокойная и доброжелательная красавица ответила на вопросы присутствующих журналистов с уверенностью в дальнейшей победе. Именно от нее, мы узнали, что она получила музыкальное образование в Одесском училище искусств и культуры имени К.Ф. Данькевича, закончив эстрадно-джазовое отделение. Офицеры, курсанты, военнослужащие военного вуза желают Ольге Богатыренко новых творческих достижений в следующих испытаниях», - добавили в ведомстве.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *