Одесский «МакДональдз» вошел в ТОП-100 наиболее посещаемых в мире

 8 ресторанов сети «МакДональдз» в Киеве, Симферополе и Одессе вошли в рейтинг ТОП-100 среди более 34 тыс. заведений в мире по количеству посетителей. Это на 1 заведение больше, чем в прошлом году.

Об этом сообщают в пиар-агентстве «NobletMedia CIS».

«Невероятные результаты показал «МакДональдз» на Привокзальной площади в Одессе. В этом году заведению удалось занять 62-е место и улучшить прошлогодний результат на 33 позиции. В 2012 г. здесь было выполнено более 1,4 млн заказов», - отмечают пиарщики.

«С каждым годом «МакДональдз» в Украине обслуживает все больше посетителей. В летний период 2012 г. мы наблюдали традиционное увеличение количества гостей в заведениях, расположенных в южных курортных городах. Результаты рейтинга ТОП-100 самых посещаемых заведений в мире позволяют говорить о том, что посетители «МакДональдз» остаются довольными высоким качеством наших блюд, нашим гостеприимством, а также той атмосферой, которую мы им предлагаем», - заявил генеральный директор «МакДональдз» в Украине Иан Борден.

«Убежден, что в этом году наши заведения посетят еще больше гостей, которым мы готовы предоставить самый высокий уровень обслуживания», - добавил он.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *