На одесской автостоянке разыгралась кровавая драма (ФОТО)

 Охранник одной из одесских автостоянок убил своего коллегу. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Прибывшая по вызову следственно-оперативная группа милиции обнаружила тело 39-летнего охранника автостоянки с ножевыми ранениями. Было установлено, что к преступлению причастен 64-летний коллега умершего, который тоже работал там сторожем. В тот вечер подозреваемый пришел навестить младшего напарника с бутылкой спиртного. Во время совместного распития водки между мужчинами возник конфликт, переросший в ссору. Младший охранник набросился с кулаками на своего обидчика. В момент драки тот достал из кармана нож и нанес им несколько ударов противнику», - сообщают правоохранители.

«Оправившись после содеянного, злоумышленник попытался скрыться. Именно в этот момент мимо места происшествия проходил человек, который и задержал подозреваемого. Смельчаком оказался сотрудник Хмельницкого отдела милиции Одессы старший лейтенант милиции Роман Стрелецкий, который находился вне службы и возвращался из спортзала после тренировки. Милиционер вызвал следственно-оперативную группу, удерживая до их приезда подозреваемого на месте преступления. Для этого даже пришлось применить наручники, так как последний оказывал милиционеру сопротивление», - добавили в ГУ МВД.

У задержанного изъяты два раскладных ножа, которые он носил с собой для самозащиты. В отношении данного гражданина открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей. За данный вид преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7-ми до 15-ти лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *