Одесская городская организация партии «УДАР» избрала Председателя и заместителей (ФОТО)

20 января состоялось собрание Одесской городской организации партии «УДАР Виталия Кличко», на котором был избран председатель организации и заместителей. На собрании присутствовало более 120 членов партии.

На должность председателя городской организации было подано Виктора Арвата, педагога, директора школы № 35 Одессы, экс-зама председателя Приморской райадминистрации. Его кандидатуру поддержали большинством голосов. Председатель областной организации политической партии «УДАР» Андрей Юсов подчеркнул, что «управлять городской организацией должен человек опытный, знающий проблемы города и способы их решения».

Заместителями председателя городской организации был избран доктор медицинских наук, профессора кафедры анестезиологии и интенсивной терапии Одесского государственного медицинского университета Олега Тарабрин и общественного деятеля, предпринимателя Ирину Самойлюк.

Председатель городской организации Виктор Арват поблагодарил присутствующих за доверие и пообещал увеличивать ряды активных членов партии:

«Основными ценностями партии являются доверие и помощь каждому ее партийцу. Присоединяйтесь к партии Витали Кличко! К единой политической силы, которая открыто борется за восстановление справедливости и способна защитить граждан Украины. И это не политический пиар, а реальные действия. Я уверенно могу заявить, что вместе мы сила, которая достигнет истинной цели», - заявил он.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *