В Одессе пройдет марш-протест в поддержку семьи Павличенко (ФОТО, ВИДЕО)

 13 января в Одессе пройдет марш-протест в поддержку незаконно осужденных отца и сына Павличенко, передает корреспондент «Взгляда из Одессы».

Призыв прийти на марш (сбор в 12:00 на Соборной площади) распространяется в социальных сетях.

Как известно, история акций в поддержку Павличенко началась с уведомления на одном из фанатских ресурсов почти два года назад:

«В деле о недавнем убийстве судьи Шевченковского района г. Киева появился неожиданный и неприятный для всех Нас поворот. Задержан и обвиняется в убийстве один из наших молодых парней Сергей Павличенко. Это не основной наш человек, но даже представить себе страшно, что молодому парню светит 15 лет или пожизненное. На данный момент мы пытаемся выйти на связь с его матерью, так как и Сергей и его отец Дмитрий Павличенко за решёткой. В СМИ разная информация, вплоть до того, что Сергей уже подписал признательные показания. После того, как будет контакт с близкими будет понятно что нам делать дальше. Мало верится, что отец и сын пошли на это преступление. Все прекрасно понимают, что в нашей стране - там где замешаны большие деньги, жизнь простого человека ничего не стоит».

«Волна протестов покатилась по стадионам Украины, а затем и Европы, вышла на улицы городов. Борьба продолжается второй год. Павличенко не сдаются - не сдадимся и мы», - отмечают организаторы протестов.

Видео, которое введёт в курс дела:

 

http://www.youtube.com/watch?v=nzuSn968IHc 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *