36-летняя одесситка учинила пьяный дебош в супермаркете

 Сегодня ночью 36-летняя одесситка учинила пьяный дебош в одесском супермаркете.

Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Ночью на пульт централизованного наблюдения Госохраны, из одесского супермаркета, поступил сигнал о срабатывании кнопки «экстренного вызова милиции». На место вызова прибыл наряд группы задержания Государственной службы охраны. По словам охранников магазина, покупательница приобрела бутылку шампанского, но не спешила покидать магазин. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, одесситка решила выяснить отношения с персоналом», - сообщают силовики.

«С бранными словами она набросилась на охранника. Увидев, что происходит, кассир немедленно нажала кнопку «экстренного вызова милиции» и поспешила на помощь коллеге. Словами успокоить неадекватную посетительницу работникам магазина не удалось. Тем более, она размахивала бутылкой шампанского и кидалась в драку. 36-летнюю одесситку милиционеры задержали и доставили в Киевский райотдел милиции», - отметили в ГУ МВД.

К сожалению, свои действия женщина объяснить не могла. Только сообщила, что пришла в магазин за шампанским, а почему учинила дебош - не понятно, мол, виновен во всем алкоголь.

По их данным, статьей 173 КУоАП за мелкое хулиганство, а именно нецензурную брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан, предусмотрено наказание в виде штрафа от 3-х до 7-ми необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением 20% заработка.

В случае, если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным — административный арест на срок до пятнадцати суток.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *