Одесситка стала победительницей третьего сезона «Х-фактора» (ФОТО)

В субботу, 5 января, состоялся гала-концерт третьего сезона проекта "Х-фактор", после которого стало известно, кто победил в шоу.

После более чем 30 выступлений финалистов, судей и приглашенных звезд ведущая Оксана Марченко наконец объявила имя победителя шоу "Х-фактор-3".

Победительницей стала одесситка Аида Николайчук, которая попала в третий сезон благодаря "Х-фактору Онлайн". В суперфинале она набрала больше зрительских голосов, чем ее коллега по категории "25+" Евгений Литвинкович.

Преподаватель Аиды по вокалу Эрика Сытник отметила, что Аида вряд ли сможет вернуться к своей привычной жизни и уж точно не будет больше работать кассиром.

- Хочу работать и развивать свой талант. Очень важно то, чтобы каждый человек нашел дело своей души, – говорит победительница шоу ”Х-фактор-3” Аида Николайчук.

Одно из самых заветных желаний молодой мамы – побывать вместе с сыном в Диснейленде. Попав в 12-ку лучших вокалистов страны, Аида хотела подать пример своему сыну и показать, что любой результат высокого уровня дается великим трудом.

Выигрыш в 2 млн. гривен Аида собирается потратить на собственное развитие, на семью, а часть денег вложит в дело, о котором знают только близкие люди.

"Дельфи-шоубиз"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *