В Одесской области друг внезапно зарубил топором друга (ФОТО)

В Белгороде-Днестровском правоохранители по горячим следам раскрыли ужасное убийство.

Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

Около часа ночи в дежурной части Белгород-Днестровского городского отдела милиции, раздался телефонный звонок, в котором обеспокоенная женщина сообщила об убийстве.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела. На полу одной из комнат дома лежал молодой человек с разрубленной головой. Милиционеры установили личность пострадавшего.

Им оказался 18-летний неработающий молодой человек. Несмотря на свой молодой возраст, свое свободное время он тратил на употребление спиртных напитков. Из показаний соседей погибшего стало известно, что потерпевший часто заходил в гости к молодой паре, где они выпивали. Именно в доме 23-летнего «собутыльника» и был обнаружен труп молодого человека.

В тот вечер они в очередной раз собрались вместе поужинать и выпить по «несколько стаканов» вина. Вечер проходил в привычном режиме и вдруг хозяин молча вышел из дома. Вернувшись, он, не промолвив ни слова, топором нанес несколько ударов по голове гостю. От полученных телесных повреждений парень скончался на месте. Испугавшись, хозяйка побежала к соседям за помощью, а ее муж пошел к своей матери, по дороге избавившись орудия убийства. Там правоохранители и задержали изверга, который не смог объяснить причину своего поступка.

По данному факту следственным отделом Белгород-Днестровского городского отдела милиции открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Что касается подозреваемого, то своих родных он увидит уже не скоро, ведь санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведётся следствие.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *