Одесчина: к следующим выборам «УДАР» приумножит полученный в этом году результат

 Заместитель председателя Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Белюк заявил, что к следующим выборам «УДАР» за счет

качественной работы приумножит полученный в этом году результат, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление С. Белюк сделал в ходе пресс-конференции.

«Опыт работы в строительстве партийной структуры у меня достаточно велик. На сегодняшний день я являюсь депутатом Ильичевского городского совета и проблематику местного самоуправления знаю изнутри. Проработал больше 20 лет в Ильичевском морском торговом порту, и, учитывая, что Одесская область – это самый крупный транспортный узел и ворота всей страны, я не только буду заниматься темой развития морехозяйственного комплекса, но и всей транспортной инфраструктуры нашей области…

Что касается партийного строительства в области, то политическая сила только набирает обороты. Высокое доверие на сегодняшний день оказали нам жители Одессы и области. Мы постараемся построить так свою работу, чтобы это доверие оправдать и на следующих выборах приумножить результат, который мы получили. Приумножить не за счет говорильни, а за счет своей качественной работы в новом формате и при поддержке фракции «УДАР» в Верховном Совете Украины», — заявил С. Белюк.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *