Выходные в Одессе: зажигаем в полнолуние под треки DJ из Лондона (ФОТО)

 Портал "В городе" подобрал для вас информацию о самых интересных событиях, которые пройдут в Одессе в эти выходные. Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести?

Предлагаем вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Вечер юмора

В первый день зимы, предлагаем вам согреться убойным юмором и отличным настроением от одних из самых интересных личностей юмористического фронта Одессы. В этот день, в рамках вечеринки "Посидим = поржем", участники телевизионных и центральных лиг КВН заставят вас позабыть о серых буднях, вдоволь посмеяться и просто хорошо провести время в уютной и практически домашней неформальной атмосфере.

Вход на веселую вечеринку – 40 гривен. Начало в 22:00 в клубе "Республика".

Вечер юмора Фото: Республика

Full Moon

В эти выходные, когда мы провожаем теплую, уютную осень, и встречаем первый день зимы, на звездном небосводе взойдет полная луна. Оставить это событие без внимания нельзя. Специально по такому случаю в клубе           Agharti организовали большой праздник зимнего полнолуния на вечеринке  Full Moon.

В программе: полный эффект присутствия, видео инсталляции и декорации. Вереринка будет проходить два дня: 30 ноября и 1 декабря.

В пятницу у нас гость из туманного Лондона - Dr.B, который прокачает искушенную одесскую публику качественным звучанием, и покажет, чем живет современная английская клубная сцена.   В субботу, уже частый гость клуба  – Alakhverdov, порадует всех отменным звучанием андрграунд музыки с применением лайф эффектов. Компанию в эту ночь ему составят резиденты "Агарти" D-one & Pepe.

Начало вечеринок в 22:00. Вход – 50 гривен.

Вечеринка в честь полнолуния

Творческий вечер Сергея Гармаша

Знаете ли вы, что Сергей Гармаш служил актером в кукольном театре? Что он спускался в шахтерский забой на глубину 780 метров? Как Гармаш нашел свой образ в фильме Никиты Михалкова "12"?

Его персонажи часто люди жесткие и прямолинейные. Хотя в жизни сам актер не считает себя жестким человеком. Какой же на самом деле Сергей Гармаш? 

Все это и многое другое – в творческом вечере самого мужественного исполнителя российского кино.

Обладатель приза "Герой нашего времени" с формулировкой "За экранное воплощение настоящего мужского характера" уже четверть века играет в театре "Современник" и хорошо знает, как обращаться со зрителем, сидящим не по ту сторону экрана, а рядом со сценой. 

Послушать историю актера можно в субботу в Украинском театра. Начало в 19:00. Вход: 150-500 гривен.

Узнаем больше о любимом актере Фото: Украинский театр

Музей любви

Фильм-спектакль о любви великих женщин. Театр "Тур де Форс" приглашает вас на экскурсию. Здесь нет старых гобеленов, выцветших книг и картин и к экспонатам невозможно прикоснуться. В музее самая ценная коллекция. Пластика чувственных прикосновений, музыка страсти и желаний в историях отчаянной любви Царицы Клеопатры, Айседоры Дункан, Леси Украинки, Мэрилин Монро.

Их стоило сохранить в кадрах театральной постановки и показать потомкам! 

Посмотреть спектакль можно в Еврейском культурном центре 30 ноября. Начало в 19:00. Вход – 50 гривен.

Музей спектакль Фото: Beit Grand

Хулиган

Музыкально-поэтический спектакль.

Этот спектакль сложно ограничить рамками музыкально-поэтического представления. Это спектакль-мистерия – единая, драматургически выстроенная композиция о жизни великого поэта Сергея Есенина, составленная из его стихов и песен на его стихи.  В роли Есенина: Народный артист России Сергей Бузруков.

Сергей Есенин. Поэт-скандалист. Поэт-хулиган. Он навсегда остался человеком-загадкой, с трагической судьбой. Многие режиссеры и документалисты пытались раскрыть его образ, приоткрыть завесу тайны его раннего ухода из жизни. Но никто не пытался рассказать нам – а кто же такой Сергей Есенин?

Посмотреть его можно в Музкомедии 2 декабря. Начало в 19:00. Билеты: 200-1300 гривен.

Безруков в роли Сергея Еенина Фото: Музкоомедия

Концертный зал

Светлана Лобода

Она - украинская певица, дизайнер собственной марки F*ck' n' macho. Представляла Украину на конкурсе Евровидение. Участница музыкально-развлекательного шоу "Народная звезда". Выступает под сценическим именем LOBODA. В мае 2004 года в группе "ВИА Гра" заменила ушедшую Анну Седокову и через четыре месяца ушла из коллектива ради сольной карьеры.

Среди ее хитов: "Революция", "Облака", Be my Valentine и других.

Концерт пройдет в "Садах победы" 1 декабря. Начало в 20:00. Билеты: 200-1100 гривен.

Эпатажная украинская певица Фото: Сады победы

Алена Винницкая

Еще одна бывшая участница ВИА Гры посетит Одессу на этих выходных. Алена Винницкая - автор и исполнитель песен в стиле поп-рок.

Первой ее сольной работой стал пилотный сингл "Давай забудем все", за которым последовали "Рассвет" и "Измученное сердце".

Среди ее хитов также: "Куклы",  "Одиночество",  "Равнодушна",  "Не плачь, детка".

Послушать любимую исполнительницу можно в клубе "Зимний" 1 декабря. Начало в 22:00.

День рождение известного клуба Фото: Зимний 

Мастер-класс по керамике

Гончарное дело величайшее изобретение человечества, популярное и в современном мире.

Школа искусств "Aurum" приглашает принять участие в мастер-классе по керамике (гончарный круг). За небольшой промежуток времени вы создадите изделие, которое сохраните и подарите близкому человеку, а упоминание об этих приятных минутах творческого труда, останутся у вас надолго.

Дата проведения 01 декабря. Начало в 12:00. Стоимость мастер-класса 300 гривен. Все подробности тут.

Учимся делать посуду из глины

Фестиваль еды

В субботу, 1 декабря, в Одессе состоится фестиваль вкусной еды.

Участие в мероприятии может принять каждый: для этого нужно приготовить блюдо и представить его.

Победитель конкурса получает приз – ужин в пиццерии с организаторами фестиваля.

Критериями при выборе победителя будут внешний вид (оформление) блюда, его вкус и презентация (рассказ о блюде).

Кроме того, будет учитываться вид самого участника. Организаторы призывают всех выглядеть оригинально.

Фестиваль начнется в 18:00 по адресу: Ак. Глушко, 29, зал 206.

Фестиваль еды Фото: sxc.hu

od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *