Журналист Дорожного контроля госпитализирован после нападения братков ГАИ (ВИДЕО)

 26 ноября 2012 года, примерно в 22-00 журналисты "Дорожного контроля" были госпитализированы в Больницу скорой помощи г. Киева после нападения банды уголовников, которых вызвали работники ГАИ

на штрафплощадке по адресу ул. Зодчих 1. Согласно выводу врачей, журналисты "ДК" получили множественные ушибы головы и тела.

Больше всех пострадал - Андрей Дзиндзя. У журналиста "ДК" рассечение брови, сотрясение мозга, подозрение на отбитые почки. А.Дзиндзя не может нормально передвигаться, из-за чего врачи приняли решение положить его на стационар. На данный момент, 1:40 ночи 27.11.2012 года, все пострадавшие журналисты "Дорожного контроля" находятся в Деснянском РОВД где пишут заявление о преступлении.

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ ЖУРНАЛИСТОВ ДК:

Во время происшествия, журналиста "ДК" А.Дзиндзю избивало сразу пять человек.

ЖУРНАЛИСТ ДК А.ДЗИНДЗЯ:

Журналист "ДК" Андрей Жуковень, который также пострадал, подробно рассказал в интервью о случившимся. Бойня происходила при полном бездействии работников милиции. "Когда Дзиндзю убивали, они стояли не шелохнувшись... Как дальше жить если милиция ничего не делает если тебя убивают? Это не милиция, это мусора", - говорит Жуковень.

ЖУРНАЛИСТ ДК А.ЖУКОВЕНЬ:

Руководитель "Дорожного контроля" Ростислав Шапошников отметил, что действующие частные штрафплощадки, куда инспекторы ГАИ насильственно загоняют автомобили граждан Украины, не имеют официального договора с УГАИ г. Киева. Сами работники ГАИ говорят, что руководство в ультимативной форме требует отнимать у водителей машины под любым предлогом.

По информации источников "ДК", непосредственным куратором частных штрафплощадок является заместитель начальника Полка ГАИ г. Киева подполковник В.Тищенко, о которым мы выпускали массу сюжетов. Поскольку сами милиционеры боятся идти на конфликт, они нанимают братков, которые и "защищают" эти стоянки от претензий населения. Кто не хочет платить или возмущается - того избивают, а милиция ничего не делает, поскольку сама и является организатором этой бандитской схемы.

По словам Р.Шапошников, населению Украины ничего не остается делать, как вооружиться и самостоятельно расправляться с бандитами, поскольку от милиции не то что пользы нет, она и является главным источником угрозы безопасности людей. МВД подлежит немедленной ликвидации, как антигосударственная и террористическая структура.

КОММЕНТАРИЙ Р.ШАПОШНИКОВА:

Дорожный контроль
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *