В Одесской области начался террор: дом котовского журналиста забросали «коктейлями Молотова»

 Сегодня ночью неизвестные забросали дом котовского журналиста газеты "Избирком" Анатолия Тиоры бутылками с зажигательной смесью. Об этом «Взгляду из Одессы» сообщил сам журналист.

«Всего было 4 бутылки с фитилями и бензиново-маслянной смесью. Первые две попали в стену — обгорела стена и крыша. Третья пробила окно и залетела внутрь дома, фитиль затушился. Четвертую они кинуть не успели — убежали, услышав шум. Это были два человека среднего роста в темной одежде», - рассказал Тиора.
По его словам, милиция и пожарные, поработав на месте, изъяли оставшиеся бутылки.
«Бутылки интересные, из-под минеральной воды, в основном, кавказской: «Ессентуки», «Боржоми», какая-то «Ноя», у нас такую мало пьют. Это покушение на убийство. Видно, цель был сжечь дом вместе с нами. Просто, нам повезло», - подытожил журналист.
Напомним, ранее депутаты Котовского горсовета вырвали у Тиоры сумку с документами, бросив ее в туалет. Журналист Анатолий Тиора (впрочем, как большинство тамошних журналистов) уже давно попал в немилость к местной власти.
Ему неоднократно угрожали, а хозяин местного рынка, лидер фракции ПР в Котовском горсовете Александр Фараджев пытается лишить журналиста семейного бизнеса.
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *