В Одессу едет Янукович: список перекрытых дорог

 Сотрудники Госавтоинспекции временно ограничат движение на некоторых одесских улицах в связи с визитом главы государства, сообщает пресс-служба облУВД. Так, на непродолжительное

время частично перекроют: подъезд к Центральному Аэропорту, Мельницкую, Балковскую, Пастера, Софиевскую, Николаевскую дорогу, Богатого, и Щорса.  При этом общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Также сотрудники ГАИ просят автомобилистов объезжать центральную часть города.

Отметим, согласно требованиям ПДД, в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители обязаны предоставить преимущество в движении и обеспечить беспрепятственный проезд указанного авто и сопровождаемых машин. С включенным маячком синего и красного или только красного цвета - остановиться у правого края проезжей части или на правой обочине. Пешеходы в обоих случаях должны воздержаться от перехода проезжей части, а при нахождении на ней немедленно покинуть.

Также, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой соблюдать правила парковки, использовать для этого специально отведенные места и участки улиц, так как если размещение транспорта существенно препятствует дорожному движению, то он может быть временно задержан путем блокировки или доставки на спецплощадку или стоянку.

od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *