Одесская область: звезды Х-фактора и шоу «Шанс» поддержали кандидата от партии «УДАР» (ФОТО)

Минувший вечер стал запоминающимся для жителей города Ильичевск. Сюда на площадь Стрибко приехали поддержать кандидата в депутаты от политической партии «УДАР» Сергея Белюка

известные артисты – финалисты телевизионного шоу «Х-фактор» - рэпер Олег Кензов и дуэт Аркадий и Малика, а также финалистки шоу «Шанс» - дуэт Анна-Мария. Более чем двухчасовой концерт посетили около 5 тысяч зрителей, а после выступления был устроен грандиозный фейерверк. Сам кандидат в народные депутаты от партии «УДАР» Сергей Белюк так прокомментировал это событие: «Если проводить предвыборную агитацию за «УДАР» стандартно, то она не работает. Надо, чтобы было энергично, доступно и ненавязчиво. «УДАР» - молодая и демократичная партия, за нее должны проголосовать молодые и современные люди».

«Ильичевск – динамичный, европейский город, в котором молодые жители. Всем им нужно надежное будущее в прогрессивной стране. Поэтому мы и устраиваем такие мероприятия», - подытожил Сергей Белюк.

Напомним, что финалисты «Х-фактора» и программы «Шанс» выступят в пятницу 19 октября в селе Нерубайское, в субботу 20 октября – в Беляевке, в воскресенье 21 октября – в городе Теплодар. Начало концертов – в 19.00.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *