Жуткая авария в Татарбунарах, Одесской области. В машине были муж, жена и двое детей (ФОТО)

 Ужасная авария произошла сегодня около 14 частов в райцентре Татарбунары. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщает одесский медиа-эксперт Зоя Казанжи.

«Это было ужасно. Вот эта авария произошла практически на глазах. Машина мчалась на приличной скорости, не вписалась в поворот возле автостанции в райцентре Татарбунары. Сегодня, около 14.00 часов. В машине были муж и жена, двое детей - девочки 2 и 5 лет», - сообщает она.

«Девочек удалось сразу вытащить из заднего сидения. Одна, старшая, была без сознания. Скорая помощь приехала быстро. Пожарные- тоже. Но мужчины, которые сбежались сразу, начали тушить загоревшуюся машину огнетушителями и руками, срывая ногти, открыли таки двери», - продолжает Казанжи.

«Женщину увезла Скорая помощь, потом вытащили мужчину. Автомобиль влетел в зарешеченное окно придорожного магазина. Оконная решетка, собственно, и остановила кувыркающийся автомобиль. Мужчина-покупатель родился в рубашке - у него только изранено лицо. Спустя час я дозвонилась в Татарбунарскую райбольницу. Мужчина умер. Женщина, как сказали, «пока жива». Одна девочка, пятилетняя, в тяжелом состоянии. Двухлетняя - в состоянии средней тяжести. Машина с одесскими номерами. Фамилия пострадавших Соколовы. ЛЮДИ! Не гоняйте по дорогам на запредельной скорости! Пристегивайтесь ремнями безопасности! Я видела сегодня людей без лица. То, что вытащили из машины - это месиво», - подытожила медиа-эксперт.

Фото Зои Казанжи

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *