«Результат партии «УДАР» в Одессе будет самым высоким на Юге и на Востоке Украины», — Гурвиц

 Политический координатор избирательной кампании партии «УДАР Виталия Кличко», экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц считает, что результат партии «УДАР Виталия Кличко» в Одессе и Одесской

области будет самым высоким на Юге и Востоке Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Э. Гурвиц сделал в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье» в Одессе.

«Я думаю, что результат партии «УДАР» в Одессе и области будет самым высоким на Юге и на Востоке Украины. И думаю, что это произойдет еще потому, что кроме нашей агитации, пропаганды, самую главную агитацию за нас сделает партия власти. Большей агитации, чем проводят местные органы власти в Одессе, быть не может.

Я приведу вам один простой пример. Для того, чтобы знали, что все, что вы читаете на этих биг-бордах — чаще всего, это ложь. Выступает некто Костусев и заявляет, что мы впервые за 20 лет построили детский сад. Детский сад вообще-то на 240 мест, но можно и 300 человек разместить если по 25 человек в 12 группах. Детский сад этот построен при советской власти, принадлежал морскому пароходству, и был нами в числе 6 детских садов отвоеван в 2009 году. И Костусев говорит, что впервые за 20 лет 300 детей пойдут в новый детский сад! Подчеркиваю: за 5 лет, которые мы проработали, в детские сады пошло на новые места 3 тысячи детей. Это статистика! И значит врет, завирается», — заявил Э. Гурвиц.

«Это позор, когда устраивают танцы с присутствием Президента Украины вокруг построенного в советское время детского сада, когда сдают школу в Троицком, которая строилась 23 года — в 1989 году ее начали строить! Конечно, мы должны быть благодарны партии власти за ту агитацию, которую она нам проводит», — добавил он.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *