Одесса: стало известно где побывает Президент Украины. Тут на дорогах будут пробки

 18 сентября Президент Украины Виктор Янукович в ходе визита в Одесскую область посетит три социальных объекта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук сообщил в ходе брифинга.

«18 сентября состоится плановый визит Президента Украины Виктора Федоровича Януковича в Одесскую область. Его направленность ярко выраженная социальная, ведь, как известно, Виктор Федорович поставил во главу угла всей своей работы, своей предвыборной кампании, и то, что он требует от нас — от руководства областей, это прежде всего, работа и еще раз работа в интересах простого человека, решение его проблем. И поэтому поездка будет состоять из открытия школы в селе Троицкое Беляевского района. Очень большая школа будет открыта, которая, скажем так строилась тоже не один десяток лет, но нам удалось буквально за два года этот вопрос решить, и школа будет построена и, я надеюсь, она будет открыта.

Также будет открыт детский садик в Одессе.

И состоится встреча с ветеранами — ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами труда, на которой Виктор Федорович хочет услышать людей, хочет услышать то, чем они живут, поделиться своей точкой зрения на многие вопросы, объяснить, что и как», — заявил губернатор.

«То есть поездка чисто социально направленная, и такая рабочая поездка именно то, что нужно людям, потому что социальные вопросы, которые беспокоят людей, это самое главное», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *