В Одессе проходит УДАРная мобилизация (ФОТО)

 Состоялся предвыборный Форум актива политической партии «УДАР» Одесской области. В нем приняли участие более 200 человек – кандидаты в народные депутаты, партийные активисты, представители общественных организаций.

В приветственном слове к участникам форума заместитель начальника Центрального исполнительного комитета партии УДАР Владимир Куренной подчеркнул, что «УДАР» на сегодня является единственной политической силой, которая имеет поддержку, как на востоке, так и на западе страны».

«В обществе сегодня созрел запрос на новую политическую силу. И такой силой стал «Украинский Демократический Альянс за Реформы». Всего лишь год назад рейтинг «УДАРа» был лишь 2 процента. А уже сейчас, по оценкам некоторых социологических служб, составляет 12-13%. И поэтому власть нас боится» - отметил Владимир Куренной.

Координатор партии «УДАР» в Одесской области Эдуард Гурвиц уверен в том, «чтобы в будущем побеждать нокаутом, сегодня необходимо учиться побеждать по очкам. Этот путь в спорте достойно прошел Виталий Кличко– боксер. Этот же путь предстоит пройти Виталию Кличко – политику и всем нам» - добавил Эдуард Гурвиц.  

В заключение своей речи Эдуард Гурвиц отметил, что «УДАР» - это импульс перемен и от нашей сплоченности, стойкости, целеустремленности и последовательности зависит, когда именно наступят необходимые Одессе и всей Украине перемены».


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *