Эдуард Гурвиц: Конечная, остановка Партии Регионов будет называться «народный трибунал»

 Об этом кандидат в народные депутаты Украины от партии «УДАР» Эдуард Гурвиц заявил в своём выступлении на Форуме актива Украинского Демократического Альянса за Реформы в Одессе.

«Таким звучным названием – УДАР обладает только партия Виталия Кличко Украинский Демократический Альянс за Реформы. И политическая сила с таким именем не имеет права быть тусклой, невнятной, расхлябанной и приспосабливающейся к обстоятельствам. Удар – это точечное приложение мощного импульса энергии, которому предшествует концентрация воли, силы и умения. Всем этим располагает наша команда. Впереди сложная кампания, но мы к этому готовы и у нас нет сомнений в конечном успехе.

В общенациональном масштабе, эти выборы выведут «УДАР» на третью позицию в рейтинге ведущих политических сил. Важным центром влияния он неизбежно станет и на юге Украины. Перспективы Партии Регионов тоже вполне ясны. Через аферу «народный бюджет» к «народному медосмотру» самих проходимцев, а их больные, как известно, самые душевные. Следующая, она же конечная, остановка Партии Регионов будет называться «народный трибунал». Не самые легкие времена предстоят и Объединенной Оппозиции. За этапом вынужденного объединения обычно следует этап раздела активов с неизбежными скандалами и взаимными претензиями.

Но здесь нет наивных людей, и мы понимаем, что в этот раз далеко не все наши кандидаты станут народными депутатами. Это абсолютно закономерно и на данном этапе наша главная задача – накопить необходимый опыт и создать действительно боеспособную команду, впереди у которой участие во многих избирательных кампаниях; и в местных, и в парламентских, и в президентских. И чтобы в будущем уверенно побеждать нокаутом, сегодня необходимо учиться побеждать по очкам. Этот путь в спорте достойно прошел Виталий Кличко – боксер. Этот же путь предстоит пройти Виталию Кличко – политику и всем нам.

«УДАР» - это новая страница в политической истории Украины и самые важные первые строки на этой странице пишутся сегодня. «УДАР» - это импульс перемен и от нашей сплоченности, стойкости, целеустремленности и последовательности зависит, когда именно наступят необходимые Одессе и всей Украине перемены. Удачи всем нам, и хотя все только начинается, в итоге все обязательно будет хорошо», - сказал Эдуард Гурвиц.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *