Губернатор поздравил одесситов и жителей Одесской области с Днем Независимости Украины

 Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук поздравил жителей Одессы и Одесской области с Днем Независимости Украины, передает корреспондент

ИА «Контекст-Причерноморье».Cвое поздравление Э. Матвийчук озвучил сегодня, 23 августа, в ходе торжественной церемонии поднятия Государственного флага Украины.

«Я бы хотел поздравить всех одесситов и жителей Одесской области с праздником, с Днем Независимости, за которую боролись наши отцы, деды. Независимость будет тогда в полной мере независимостью, когда это слово будет наполнено смыслом. Смысл, который состоит в том, как себя чувствует человек, насколько он комфортно себя чувствует как с экономической точки зрения, так и с интеллектуальной, духовной.

Это есть та политика, которая проводится два года в Украине, конкретно в Одесской области. Которая направлена в интересах простого человека, простого гражданина. Вы знаете, сколько за последние два года сделано в этом направлении – это и строительство дорог, и строительство школ, и социальные выплаты. Это все то, что делает жизнь человека лучше, комфортнее. Тогда и слово «независимость» звучит совсем по-иному», — отметил в своем поздравлении губернатор.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *