В Одессе выступил Richard Durand: диджей раздавал толпе диски, а его вокалистка ругалась матом ФОТО

В одесском ночном клубе Western выступил Richard Durand. Голландский продюсер и диджей, один из ведущих представителей мировой транс сцены, приехал порадовать одесских поклонников

в рамках фестиваля Summer sound и стал одним из участников от Top Dj Fest. Richard Durand появился у диджейского пульта около 2 часов ночи. К тому времени танцпол был забит "под завязку". Выступал голландец не сам, а в компании еще одного диджея Alex O'Rion и певицы Julie Thompson. Вокалистка, кстати, активно сотрудничает не только с Durand, но и с его более именитым коллегой Tiesto и другими известными диджеями.

Когда Julie Thompson вышла на сцену, она поприветствовала толпу словами "Hello motherf*ckers", и то и дело вворачивала "горячее словцо" между песнями. В целом певица, судя по всему, была впечатлена теплым приемом одесской публики, повторяя "You are brilliant" ("Вы блестящие").

Richard Durand также не остался в долгу перед поклонниками. Несколько раз он подходил к краю сцены, чтобы раздать диски со своим автографом. А благодарил публику голландец русским словом "Спасибо!"

Кстати, сам Durand и его коллега Alex O'Rion то и дело снимали танцующую толпу на мобильные телефоны, видимо для того, чтобы затем разместить видео в соцсетях.

В целом голландский диджей выступал в одесском клубе около 2 часов, исполнив как свои хитовые треки (Always the sun, Run to you и др.), так и ремиксы на известные композиции Evanescence, Armin van Buuren и т.п.

od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *