Выходные в Одессе: идем на Loshadka Party, смеемся с пародий «Большой разницы» (ВИДЕО)

 Портал "В городе" подобрал для вас информацию о самых интересных событиях, которые пройдут в Одессе в эти выходные. Эпатажная вечеринка Громкая вечеринка серии Loshadka Party

состоится в Одессе 18 августа. В Пальмире эпатажные создатели начнут праздновать 3-летний юбилей.

Loshadka party - форма гипертрофированно-повышенного настроения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения и повышением либидо, безмятежным блаженством переходящим в состояние буйной радости.

В связи с необычным форматом вечеринки посетителям придется пройти строгий face control и соблюсти dress code для того, чтобы в веселый угар могли уйти только самые дерзкие и эпатажные.

Эпатажная вечеринка Фото: Portofino

Гостей мероприятия ждут сеты от питерских, киевских и одесских DJ, специальные шоу ("Анимация дерзости" и выступление на барабанах). Изюминкой праздника раскрепощенности станет выступление Ричарда Горна с его Conceptual Show. Также посетителей будут угощать тортом и шампанским.

Вечеринка в клубе Portofino стартует в 23:00. Вход стоит 100 гривен.

Томас Андерс

Томас Андерс - музыкант, имя которого известно каждому в нашей стране. Вокалист популярнейшей в 80-е годы группы Modern Talking, обладатель мечтательного вокала, который узнаешь сразу.

Его сольная карьера стала не менее успешной. В 2004 году вышел 8-й по счету сольный альбом Андерса "This time", который принес ему самые высокие места в чартах за всю историю сольной карьеры. С первым синглом "Independent Girl" Томас мгновенно занял 17-е место в хит-параде Германии и 6-е — в России.

Певец выступит в воскресенье в "Ибице". Начало в 21:00. Билеты от 250 до 2100 гривен.

http://www.youtube.com/watch?v=yXeY3xPtQWA

Популярные диджеи

17 августа 2012 года (пятница) - участником от Top Dj Fest станет один из лучших диджеев и музыкальных продюсеров мира Chuckie. Концерт состоится в ночном клубе "Вестерн". В Одессу музыкант прибывает из Португалии, где выступит на одном из самых известных пляжей мира - Praia da Rocha.

Один из лучших диджеев мира Chuckie Фото: western.od.ua 

Наш город вошел в плотный график диджея, в котором только до конца года планируются еще концерты в Испании (Ибица), Италии, Румынии, Бельгии, Хорватии, Нидерландах, США и Австралии.

А в субботу участником от Top Dj Fest станет один из ведущих представителей мировой транс сцены - Richard Durand. Голландский продюсер и диджей, один из ведущих представителей мировой транс сцены, в 2007 году попавший в DjMagTop100 благодаря рекомендации самого Tiesto.

Один из ведущих представителей мировой транс сцены Фото: western.od.ua 

В следующем году он занял 66 место, а в 2009 попал уже в Top50. Его саунд – это уникальное сочетание транса, техно и электро, невероятно энергичный микс из самых актуальных стилей клубной музыки. Среди его хитов такие, как Tiger’sApology, Dryland, WideAwake (feat. Ellie Lawson), Night and Day (feat. Christian Burns) и N.Y.C. (feat. Jes). 

Каждый его сет – это волшебный уникальный перформанс, наполненный мощнейшим саундом, эксклюзивным материалом и невероятным драйвом! Диджей выступит в клубе Western.

Начало в 22:00. Вход от 100 гривен.

Парад фестивалей

На этих выходных Одессу захлестнет волна разнообразных фестивалей. Так на территории ТЦ "Сити центр" 18-19 августа будет проходить международный фестиваль Extreme&drive.

Он направлен на развитие молодежной культуры, поддержку молодых и начинающих художников. Отличительной особенностью мероприятия является то, что участниками могут стать как профессионалы, так и любители. Сближение самодеятельных мастеров и профессионалов даст предпосылки для профессионального роста, возможности обмена опытом, творческих контактов и совместной деятельности.

В программе: уличное искусство ЗD стрит-арта "Альтернативная реальность", региональные соревнования по автозвуку "Кубок Одессы 2012", велосипедный триал – "ExtremeBike", экспозиция мото-вело "ExtremeBike".

Подробнее о фестивале можно узнать здесь. Время проведения с 09:00 до 21:00.

Фестиваль Extreme&drive Фото: citycentre.lemon.ua

Еще один фестиваль пройдет в клубе "Вестерн". Это мероприятие будет посвящено искусству татуировки. В субботу здесь состоится IV Международный фестиваль Tattooed Brains.

В программе мероприятия: мастер-классы от лучших мастеров этого древнего искусства, боди-арт, развлекательная и музыкальная программа. Фестиваль проводится под эгидой мирового мотоциклетного клуба "Bandidos Mc".

Начало в 12:00.

Фестиваль тату Фото: western.od.ua 

А одно из самых ярких событий этих выходных - проведение в Одессе Международного фестиваля пародий "Большая разница". На протяжении нескольких дней в Оперном театре будет проходить программа конкурсного отбора лучших пародистов.

19 августа пройдет большой гала-концерт с участием звезд проекта. Гости "Большой Разницы" - Александр Цекало, Иван Ургант, Михаил Боярский, Нона Гришаева, Иван Охлобыстин, Маруся Зыкова, "Квартет И", Вера Брежнева, Александр Васильев, солисты цирка "Дю солей", группа "Дети лейтенанта Шмидта", все артисты-участники фестиваля "БР".

Начало гала-концерта в 19:00. Билеты от 80 до 1500 гривен.

Фестиваль пародий Фото: braznica.ru

Шедевры природы

В рамках проекта "Шедевры природы" жители Одессы смогут своими глазами увидеть уникальные скульптуры, покрытые живой травой. Все экспонаты олицетворяют привычные и знакомые нам предметы домашнего очага, уюта, семейного тепла.

Открытие состоится 18 августа в одесском парке им. Т.Г. Шевченко. В выходные дни (18-19 августа) посетителей ждут развлекательные мероприятия для детей и взрослых: соревнования по запуску воздушных змеев, детские мастер-классы, а также разнообразные спортивные игры.

Во время экспозиции будет работать и музыкальная площадка, где дети смогут принять участие в конкурсах с интересными подарками. В будние дни (20-24 августа) уникальная выставка будет работать в режиме открытой экспозиции.

Выставка скульптур, покрытых живой травой Фото: odessa.ua 

Приятных выходных! // od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *