Предвыборная кампания партии УДАРа началась анимацией на тему украинской действительности (ВИДЕО)

 Предвыборная кампания, которая стартовала в Украине еще 30 июля, пока не успела удивить электорат оригинальными ходами. Если, конечно, такими ходами не являются подписание Закона о статусе русского языка в Украине и выдвижение очередных обвинений против Юлии Тимошенко.
На этом фоне выделилась партия «УДАР Виталия Кличко», которая набирает популярность среди украинцев.

Новая анимация «Настало время УДАРа» демонстрирует лидера партии Виталия Кличко, который в буквальном смысле слова очищает украинскую политику, -чиновники начинают работать, люди шагают за мультяшным героем, над страной восходит радуга. Особенно комично выглядит глава страны, сидящий в короне на троне из мешков с деньгами и браво раздающий указания своим подчиненным, пытающимся поливать оппонентов грязью. Правда, в этой грязи в итоге оказываются они сами.

Отдельно стоит отметить, что мультфильм вышел качественным с технической точки зрения – в нем успешно отобразили даже знаменитое вскидывание бровей, характерное для Виталия Кличко. Вместе с этим, люди, задействованные в сюжете анимации, не выглядят серой массой, а их страдания от коррупции изображены символично и с иронией, которой зачастую и не хватает политической рекламе.

Выглядит достаточно свежо после зомбирующей рекламы Партии регионов и недалеко от нее ушедшей Наталии Королевской.

Ранее в Украине уже были попытки создать политические мультфильмы – самым длительным проектом стали «Веселі яйця», впрочем, быстро канувшие в Лету.

http://www.unian.net


Напомним, что именно от «УДАРа» баллотируется в парламент и бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *