V международный мотофестиваль Gold Wing Ukraine пройдет в Одессе

 1-5 августа в Одессе пройдет ежегодный международный мотофестиваль Gold Wing Ukraine, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня,

27 июля, в Управлении информации Одесского городского совета. Как отметили в Управлении, организатором фестиваля является мотоклуб «Голд Винг – Украина». Ежегодно мероприятие посещают более 500 мототуристов со всей Европы. Мотофестиваль проводится под эгидой Европейской федерации «Honda Gold Wing». Данная федерация объединяет владельцев мотоциклов «Голд Винг» от Хонда из 26 европейских стран, среди которых: Франция, Италия, Великобритания, Германия, Бельгия и другие.

 

В ходе фестиваля мототуристы познакомятся с историей, традициями и культурными достопримечательностями Одессы, что будет способствовать не только развитию туризма и улучшению имиджа города, но и расширению дружеских и деловых взаимоотношений между одесситами и гостями фестиваля. В программе фестиваля: 3 августа с 20:00 до 21:00 – «Парад огней». Байкеры проедут по центральным улицам города с включенными огнями и остановятся на ул. Дерибасовской. Зрителей ждет не имеющее аналогов световое зрелище. 4 августа – «Парад наций» – движение мотоколонны с флагами всех стран-участниц фестиваля.

«Парад наций» завершится стоянкой на ул. Дерибасовской с 12:00 до 13:00. Все желающие смогут рассмотреть мотоциклы вблизи и сфотографироваться рядом с ними.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *