Фотоквесты в Одессе: участники едят из миски, пылесосят Привоз (ФОТО)

В Одессе вот уже несколько месяцев молодежь устраивает необычные фотоквесты. Вся идея в том, чтобы собрать команду, получить задание и выполнить его как можно смешнее и обязательно сфотографировать.

Обычно эти задания выходят далеко за рамки здравого смысла. На что только не идут участники, чаще всего это подростки, чтобы весело провести время. Изображают ограбление магазина, едят с миски на главной улице города, летают на метле, покупают еду в супермаркете в кимоно или облачаются в костюм мумии, сделанный из туалетной бумаги.

 После выполненных условий организаторы присуждают баллы. По результатам нескольких этапов определятся победитель, который получает символические призы.

 Как рассказывает один из инициаторов подобных развлечений Максим Красик, данный квест они решили организовать, чтобы девушки и парни не скучали, вели более активный образ жизни и безобидно снимали стресс.

 "Когда людям рассказываешь о проекте, конечно, многие говорят, что это муть, но еще никто из тех, кто пришел не сказал, что ему не понравилось", - говорит Максим.

 Участвовать в играх может любой желающий, ребята договариваются о проведении следующего квеста в социальных сетях.

 

od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *