Беспредел на дорогах Одессы: лихач отправил в реанимацию женщину с малышом (ФОТО)

 В Одессе с каждым днем аварии становятся уже привычным делом. Однако, беспредел того, что случилось сегодня утром на Черемушках, оказался совершенно ужасным.

Так, сегодня утром, 25 июня, водитель автомобиля Suzuki сбил на перекрестке улиц Валентины Терешковой и Варненской молодую женщину с годовалым ребенком.

По словам очевидцев, водитель этого автомобиля двигаясь по улице Валентины Терешковой в сторону улицы Космонавтов, грубо нарушил правила дорожного движения, не уступив на перекрестке дорогу автомобилю Mazda, из-за чего и произошло столкновение.

После столкновения автомобиль Suzuki по касательной задел дерево и сбил молодую женщину с малышом. Сила удара была такой, что женщину отбросило на лобовое стекло, а малыша в коляске протащило по асфальту, из-за чего ребенок получил серьезные травмы ног и головы.

Виновник аварии попытался оказать первую помощь пострадавшим, однако первым делом он снял госномера со своего автомобиля.

Женщина и ее ребенок были отправлены в реанимацию. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Они установят степень вины каждого их участников аварии.

http://odessa-life.od.ua


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *