Глава облорганизации партии «УДАР» поздравил жителей области с Днем молодежи

 Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко поздравил жителей Одесской области с Днем молодежи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В обращении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Дорогие друзья! День Молодежи, который мы будем отмечать в воскресенье, напоминает нам не только о том, что молодость — самый прекрасный отрезок жизни каждого человека, время надежд, открытий, амбициозных планов, время, когда кажется, что можно достичь всего. Он еще раз заставляет задуматься, что судьба каждого из нас неотделима от судьбы нашей страны, поэтому именно от молодежи, от вашей политической позиции сегодня зависит будущее Украины, будущее каждого из вас. Не оставайтесь равнодушными к политической ситуации, ведь именно в ваших силах повлиять на изменения ее в лучшую сторону и обеспечить свое будущее. Я уверен, что присущие молодому поколению любовь ко всему новому и прогрессивному, смелость и решительность помогут вам реализовать свои способности и достичь поставленных целей. Сегодня я хочу пожелать вам постоянно стремиться к лучшему, преодолевать все неприступные преграды, терпения, удачи, исполнения желаний и успешной карьеры. Пусть ваша молодость проходит значимо и продуктивно, а ваши достижения становятся примером для будущих поколений. Здоровья вам, покорения вершин и светлых безоблачных дней!».

СПРАВКА: День молодёжи — национальный праздник молодых людей страны, который отмечается в Украине ежегодно в последнее воскресенье июня. История Дня молодёжи началась в 1958 году в Советском Союзе, в состав которого входила Украинская Советская Социалистическая Республика (УССР), когда Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодёжи» был учреждён «День советской молодёжи», который отмечался в последнее воскресенье июня. 22 июня 1994 года первый президент Украины Леонид Кравчук «в поддержку инициативы молодежных объединений и организаций Украины» в столице республики городе-герое Киеве, подписал Указ N 323/94 «О Дне молодежи», который предписывал отмечать его каждый год в последнее воскресенье июня.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *