ЕВРО 2012: Англия — Украина: наши играют лучше, но пока ничья

Итак, матч Англия - Украина. Нашу команду для выхода в четвертьфинал устраивает только победа. У нас произошли изменения в составе. Впервые вышли Ракицкий и Гармаш, а также сразу, а не на замену -  Девич и Милевский.

8-я минута. Ярмоленко едва не вышел на ударную позицию.

У сборной Украины значительный территориальный и игровой перевес.

17-я. Селин подает слева,  Девич попадает в защитника.

14-я. Пятов переводит мяч от ворот после углового.

15-я. Ракицкий - издалека мимо.

18-я. Коноплянка - в защитника и Тимощук - мимо.

22-я. Гусев - над перекладиной.

23. Штрафной подает Джерард, Пятов неловко отбивает мяч на угловой. Не надо так: к англичанам может прийти уверенность, что свой момент они найдут и реализуют.

25-я. Капитан сборной Украины Тимощук прыгает в ноги сопернику у боковой линии и еще спорит с арбитром по поводу назначенного штрафного.

28-я. После подачи слева мяч скользит по голове одинокого Руни у линии вратарской площадки, как потом показывает повтор - это был удар, и мяч прошел недалеко от штанги..

30-я. Ярмоленко технично бьет низом, но Харт уверенно берет несильный удар.

31-я. Хачериди в защите головой принимает сильный удар.

31-я.Руни головой - выше.

36-я. Гармаш низом - мимо.

42-я.Ярмоленко что-то удачно мутит в штрафной против троих, англичане выбивают на угловой.

Первый тайм заканчивается вничью - 0:0.Сама игра очень оптимистична, но времени уже осталось в два раза меньше. Зато когда забьем, англичанам уже некогда отыгрываться будет.