«Мы будем обращаться к губернатору, чтобы расследовали смерть от удара током на Балковской»

 Глава Одесской организации партии «Демократический Альянс» Алексей Черный заявил, что члены партии будут обращаться к председателю Одесской областной государственной администрации

Эдуарду Матвийчуку с просьбой, чтобы был дан ход расследованию гибели человека от удара электрическим током во время сильного ливня 24 мая у здания суда Приморского района на ул. Балковской в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом он заявил сегодня, 28 мая, в ходе акции протеста «Партия регионов обмочилась».

«Мы будем обращаться к губернатору с просьбой, чтобы был дан ход расследованию смерти человека, который скончался на Балковской. В результате того, что не были прочищены ливневые колодцы, поднялась вода, и человека убило током. Я уверен, что никто не начал расследование, а ведь это – убийство по причине халатности», — отметил А. Черный.

Как ранее сообщалось, в четверг, 24 мая, во время сильного ливня у здания суда Приморского района на ул. Балковской в Одессе от удара электрическим током погиб мужчина. Электрический разряд поразил его, когда он пытался пройти через автоматические ворота. «Мужчину ударило, он упал, его какое-то время било током, а ворота продолжили открываться», — рассказал очевидец. Пострадавшего пытались откачать, но мужчина скончался. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники милиции. Как сообщает очевидец, свидетели инцидента вызвали карету «скорой помощи», однако она в течение 25 минут не могла доехать до места происшествия по затопленным улицам.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *