«МММ» провела на Потёмкинской лестнице в Одессе грандиозный флэш-моб (ФОТО)

 Активисты социальной сети «МММ» подготовили грандиозный флэш-моб на Потемкинской лестнице и провели праздничный концерт возле памятника Дюку де Ришелье, в честь празднования 67-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Как рассказал один из организаторов акции – Андрей Русанов, десятитысячник, участник клуба МММ-2011 на Малой Арнаутской 87, вниманию одесситов и гостей нашего города была представлена живая георгиевская лента, которую несли над своими головами более ста пятидесяти участников шествия в сопровождении оркестра. Акция стартовала от Оперного театра и завершилась действием на Потемкинской лестнице.

По словам активистов, целью акции – был не пиар на памяти о героических днях, и не засветка с ветеранами, а желание подарить Праздник поколениям, не знавшим войны, почтить память ушедших, напомнить о том, что это День Великой Победы.

«Мы хотели сделать атмосферу вокруг этого дня торжественной и легкой, одновременно. Не спекулировать ветеранами и красивыми речами. Не наливать «наркомовские», преследуя свои политические цели. Такого в нашем Празднике не было!

После шествия был организован концерт, в программе которого звучали как песни тех лет, так и новые песни о любви нового поколения. Выступали музыкальные и танцевальные коллективы, были конкурсы на знание истории и веселые игры, а также просто дарили подарки и сувениры маленьким одесситами и гостям пришедшим на праздник. Главное, это хорошее весеннее настроение и чувство того, что мы – нация Победителей!», - рассказал Андрей Русанов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *