Партия «УДАР Виталия Кличко» предлагает присоединится к акции «Проведи выходной с мамой»

 13 мая ко Дню Матери партия «УДАР Виталия Кличко» предлагает всем желающим присоединится к акции «Проведи выходной с мамой», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 10 мая, агентству сообщили в пресс-службе Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко».

Как ответили в пресс-службе, «вот уже более ста лет каждое второе воскресенье мая во многих европейских странах, а также США, Канаде, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников — День матери. В 1999 году он пришел и в Украину. Надо сказать, что праздник чествования матери в нашей стране принялся легко, ведь образ женщины-матери является давней традицией украинского народа. С древнейших времен наши предки воспевали и прославляли её как хранительницу домашнего очага, семьи и рода. Послушайте украинские народные песни – сколько их посвящено матери!».

По этому случаю Одесская областная организация партии «УДАР» предлагает вам присоединиться к акции «Проведи выходной с мамой».

«Давайте вспомним, как нас, когда мы были маленькие, мамы водили в кино и в зоопарк, в скверы и парки, на детские аттракционы, в цирк и кукольный театр. Как они покупали нам мороженое и лимонад. Вспомним, как ждали мы воскресного дня! И давайте создадим теперь такой же праздник для них. Вспомните, давно ли ваши мамы были в кино? Или в театре? Или просто гуляли с вами по парку? Думаете, им это будет неинтересно? Уверяем вас – от вашего предложения они ни в коем случае не откажутся, ведь вы — их дети!

Так почему бы не организовать для них маленький праздник? Почему бы не подарить им часть нашего тепла, часть позитива, тем более, сейчас установилась прекрасная майская погода, когда все вокруг цветет, а воздух наполнен сумасшедшими ароматами. Так что подумайте – вариантов на самом деле очень много. А после – напишите нам о том, как именно вы провели этот день и чем порадовали своих мам», — обратился к одесситам председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко.

prichernomorie.com.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *