Облорганизация партии «УДАР» поздравила одесситов с Днем Победы

Одесская областная организация политической партии «УДАР Виталия Кличко» поздравила одесситов с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В обращении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится:

«Дорогие ветераны, труженики тыла, воины Вооруженных Сил, соотечественники! Шестьдесят семь лет назад закончилась величайшая война в истории нашего народа, в истории человечества. Был разгромлен грозный враг, вероломно напавший на нашу Родину и вынашивавший планы уничтожения и порабощения многих народов.

 Да, война стала великим испытанием для всех – для воинов Красной Армии, для тружеников тыла, а цена победы оказалась слишком высокой. Но, несмотря на всё, наш могучий народ, наша армия смогли остановить и уничтожить нацистских агрессоров, защитить страну и весь мир от фашизма. И пусть сегодня Советского Союза уже нет, но мы должны помнить и никогда не забывать, что независимая Украина была бы немыслима, если бы миллионы наших земляков не встали тогда на защиту своей Родины и вместе с другими народами не одержали бы общую победу.

 Трудно выразить словами те чувства, которые вызывает у нас этот поистине величайший праздник. Но мы верим, что память о тех, кто насмерть сражался за наше Отечество, будет всегда жить в наших сердцах! Вы — наши герои и мы склоняем головы перед вами, перед памятью тех, кто ценой своей жизни не дал врагу покорить нашу святую Родину, тех, кто не дожил до сегодняшнего дня. Дорогие ветераны! Мы выражаем нашу искреннюю благодарность за всё, что вы сделали для нас и для всего мира. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, тепла, любви и заботы ваших близких людей».

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *