Шок! Гаишники избили Наталию Розинскую (ВИДЕО)

 Вчера в 17:30 практически в центре Киева - на улице Саксаганского - известную телеведущую ...атаковали пятеро гаишников. «Пять здоровых мордоворотов меня побили, расцарапали руку так,

что осталась 10-сантиметровая рана, выдирали сумку, угрожали табельным оружием, - эмоционально рассказывала мне Наталия Розинская. - И причем все это было на глазах у прохожих! Недалеко расположена троллейбусная остановка. А не дай Бог у этого гаишника дрогнула рука, он мог бы кого-то застрелить!..» 

По словам Розинской, она остановилась у цветочного магазина, чтобы купить букет. Но тот оказался закрыт. Наталия уже собиралась отъезжать, как ее остановил сотрудник ГАИ. Телеведущая за словом в карман не полезла и потребовала, чтобы он представился и назвал конкретную причину, почему ее остановили. (Я так полагаю, что это законное требование любого гражданина.) Наверное, гаишнику не совсем понравился тон дамочки за рулем. Как обычно в таких случаях, началась словесная перепалка. И в конце Наталия произнесла то, что не следует говорить нашим представителям закона в таких случаях: «Я понимаю, зачем вы меня остановили. Но хабарі я не раздаю!». А после хлопнула дверью и поехала.   

Однако далеко уехать ей не удалось - в праздничный день город усиленно патрулировался. И буквально через 150 метров дорогу строптивой блондинке преградили три машины, а пятеро в форме попытались урезонить барышню. «Люди снимали на мобилки, как меня били, так что у меня есть свидетели, - рассказывает Наташа. - Это 365-я статья, злоупотребление властью!» 

Розинская настроена решительно. Для начала она вызвала милицию, сняла побои, были зафиксированы легкие телесные повреждения. Слава богу, подозрение на сотрясение мозга не подтвердилось. Дальше телеведущая собирается записаться на прием к министру МВД, а также подать заявление в прокуратуру. 

Мы с Мусиндой будем обязательно следить за этой ситуацией. Наверняка Наталия была несколько эмоциональна, и ей не следовало совершать откровенное правонарушение, убегая от гаишника. Но, согласитесь, это не повод пятерым мужчинам, облеченным властью, применять силу к хрупкой блондинке. 

P.S. Сейчас на адреса многих СМИ уже начали поступать "подметные письма", в которых рассказываются другие версии произошедшег

dusia.telekritika.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *