Глава облорганизации партии «УДАР» поздравил одесситов с 1 Мая

 Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко поздравил одесситов с Праздником весны и труда 1 Мая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В обращении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Первый день мая мы всегда встречаем особой теплотой. Родственники, знакомые, сослуживцы, собираются вместе, часто выезжая для этого на природу, чтобы под теплым весенним солнцем поговорить о жизни, обсудить волнующие проблемы, ну и просто провести время в приятной компании. В этот прекрасный весенний день хочу поздравить всех одесситов с праздником «Праздник весны и труда». Каждый из нас мечтает заниматься любимым делом, кто-то только начинает, а многие уже заняли «нишу», выбрав свою профессию. Ведь жизнь каждого будет скучной и неинтересной, если в ней нет места для любимой работы. Однако сегодня нужно напомнить и об изначальном смысле этого дня – о солидарности трудящихся, о том, что они должны уметь обеспечить и защитить свои права. Для современной Украины, где власти ведут полномасштабное наступление на мелкий и средний бизнес, провоцируя безработицу, где люди, обладающие уникальными и жизненно необходимыми для общества профессиями получают, по сути, жалкие гроши, где пенсионеры, честно проработавшие всю жизнь, поставлены на грань физического выживания, вопрос координации действий трудящихся в деле отстаивания своих прав особенно актуален. И нужно понимать, что без совместных усилий никакого успеха в этой борьбе не будет. Пусть каждый из нас совершенствуется в своей отрасли, получает удовлетворение от приближения к намеченным целям, уважение коллег, понимая в то же время, что права каждого немыслимы без обеспечения прав всех.

Пусть ваши дни наполняются светлыми и положительными эмоциями, а хорошее настроение и улыбки всегда будут вашей путеводной звездой. Удачи вам, счастья и любви!».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *