«Одесса» уступает дорогу в полуфинал

В пятом матче четвертьфинальной серии суперлиги Украины баскетболисты киевского «Будивельника» на своей площадке выиграли сегодня вечером у «Одессы» со счетом 88:73 ( 19:28, 23:14,25:23,21:8)

Это был решающий поединок в серии до трех побед за право выступить в полуфинале.Увы, одесситам выиграть не удалось, правда, страху на чемпионов страны нагнали: в начале второй четверти разрыв в счете достиг одиннадцати очков, причем вела «Одесса».

Гости удерживали равновесие до четвертой четверти, которую вчистую проиграли. А вместе с ней – матч и серию – 2:3. Но все равно выступление «Одессы» в регулярном чемпионате и в серии с «Будивельником» можно считать успешным.

Главный тренер Олег Юшкин и клуб находятся на правильном пути, что и докажут обязательно в следующем сезоне.