Выходные в Одессе: слушаем новый альбом Святослава Вакарчука и вспоминаем Майкла Джексона

Портал "В городе" подобрал для вас информацию о самых интересных событиях, которые пройдут в Одессе в эти выходные. Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести?

Мы подскажем вам, на что стоит обратить свое внимание. В программе концерты, клубные вечеринки, театральные представления и многое другое. Скучать вам не придется.

Клубные вечеринки

В эту пятницу клуб Palladium представляет вашему вниманию вечеринку "Пятница 13е". Специально для вас шоу - балет боди-арта Ann-Be , а также конкурс Face Art "13" Mc клуба - Mc Zanoskin и Mc Kate Rudelman. Резиденты клуба – Dj Shultz Dj B.I.N. Dj Melloffon.

Вечеринка для тех, кто верит в приметы Фото: facebook.com

А в субботу в клубе "Огни" будут пасхальные гуляния. Тут проведут излюбленную вечеринку "День бороды", но уже приуроченную к большому празднику. День Бороды - мероприятие проходящее с хаотичной периодичностью, узкопрофильной алко-направленностью и соответствующим музыкальным сопровождением. Очередной безудержный бахалай шумного проекта "День Бороды", будет проходить 14 апреля. Начало 23:00. Вход 30 гривен.

День бороды Фото: facebook.com

Вспомним легенду

В субботу клуб "Unit" принимает в гостях одно из самых фееричных шоу — Tribute Show "Michael Jackson" от коллектива потрясающих танцоров под руководством Алексея Гилко. Это удивительная пластика, костюмы, музыка, свет и видеоряд! Вас приглашают окунуться в яркий и красивый мир легенды поп-культуры.

Вспоминаем Майкла Джексона Фото: facebook.com

Это уникальное танцевально - музыкальное шоу, посвященное памяти жизни и творчеству Майкла Джексона - легендарного американского артиста, обладателя звания "короля поп-музыки", танцора, автора песен, филантропа, предпринимателя. Одного из самых успешных исполнителей в истории, обладателя 13 премий Грэмми и десятков других премий. 13 раз занесенный в Книгу рекордов Гиннесса. Начало в 20:00. Вход – 30 гривен.

Концертный зал

В клубе "Палладиум" 14 апреля состоится большой совместный концерт Slim’a и Словецкого. Будет презентация нового альбома "Азимут". Слим солист группы "Центр". Валик Словетский солист группы "Константа". Ребята первый раз в Одессе... Начало в 18:00. Вход от 120 до 300 гривен.

Новый альбом Вакарчука Фото: facebook.com

Эти праздничные выходные продлятся на один день дольше, а значит, можно будет позволить себе отдохнуть и в понедельник. Есть прекрасная возможность посетить концерт Святослава Вакарчука.

Украинский певец и музыкант в Одессе презентует свой новый альбом "Брюссель". Это будет второй сольный проект исполнителя. В 2011 году Святослав Вакарчук, лидер группы "Океан Ельзи", выступил инициатором нового музыкального проекта "Брюссель".

Одноименный альбом был записан в августе 2011 года в Брюсселе (Бельгия). Место записи альбома и отличный творческий результат вдохновили участников на подобное название проекта.

В альбом вошли 12 композиций, записанных на украинском и английском языках. Святослав Вакарчук вошел в топ-200 самых влиятельных людей Украины по версии журнала "Фокус" с событием года – презентацией музыкального проекта "Брюссель". Концерт пройдет 16 апреля. Начало в 19:00. Билеты от 400 до 1400 гривен.

Модные выходные

На этих выходных в нашем городе пройдет еще одно громкое событие: Odessa Fashion Day. Его цель: показ последних коллекций Одесских и Украинских дизайнеров - модельеров. Два дня моды и красоты – мероприятие призвано, оценить работу и качество родной Украинской моды.

Модное собитие Фото: facebook.com

Более 15 дефиле всего два дня. Подарком вечера весеннего OFD будет эксклюзивный показ в Украине, коллекции дизайнера из Франции. Традиционным для OFD, будет выставка-show room коллекций дизайнеров.

Театральные кассы

В субботу в Оперном показывают "Гений и злодейство". Этот проект состоит из дополняющих друг друга элементов – из оперы, концертной программы и выставки. Сочетанием легенды и фактов постановщики предлагают зрителю глубже понять и прочувствовать эту историю.

Смотрим классику Фото: opera.odessa.ua/ru/bileti/

Опера "Моцарт и Сальери" – тонкий психологический этюд. Сложный внутренний мир героев композитор передает с помощью гибкого, интонационно выразительного речитатива и ариозной декламации. Это самая лаконичная опера Н. А. Римского-Корсакова. В ней нет оперно-театральных эффектов, композитором преднамеренно взят оркестр уменьшенного состава, создана камерная обстановка. Начало в 19:00. Билеты от 20 до 150 гривен.

Клуб веселых и находчивых

В это воскресенье у вас есть возможность посетить выступление команд 1/4 финала Лиги Клуба веселых и находчивых "ВзлЕт". КВН - любимая многими игра, в которой команды соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывают заранее заготовленные сцены. На этот раз вы увидите борьбу команд Сборная КНТЭУ (Киев), Сборная Грузии, Бывшие, Невесты У, Морс. Игра пройдет в воскресенье в Еврейском культурном центре. Начало в 18:00. Вход – 25 гривен.

 
od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *