ГАИ вызвала бандита, который покалечил журналиста Дорожного контроля! (ФОТО)

 Сегодня, 02 апреля 2012 года около полудня в г. Николеве неизвестный гражданин совершил умышленный наезд автомобилем на журналиста газеты "Дорожный контроль" Виталия Косенко.

Ситуация развивалась следующим образом.

 Примерно в 11-45 херсонские журналисты газеты "Дорожный контроль", находясь в г. Николаеве на ул. Пушкинская 45 увидели патруль ГАИ. Журналисты подошли к милицейской машине чтобы взять интервью у инспекторов.

Во время общения. журналисты "ДК" увидели, что на заднем сидении патруля лежит два полузаполненных протокола, то есть точно такие же протоколы, какие были ранее зафиксированы в Запорожье.

"Дорожный контроль" сразу же набрал 102 и вызвал дежурного ГАИ.

Однако, вместо дежурного ГАИ, приехал "спортсмен" на автомобиле ЛАДА г.н. ВЕ9764АН. Выйдя из машины, неизвестный подошел у журналисту "ДК" Виталию Косенко и заявил, он со своими коллегами из города не выйдет. По словам "спортсмена", на выезде из города будет организована засада, которая расправиться с журналистами "ДК".

После этого, неизвестный сел в автомобиль, вывернул руль влево, резко тронулся в сторону Виталия, в результате чего проехался журналисту по ноге. Далее, "спортсмен" продолжил движение и намеренно сбил журналиста "Дорожного контроля". В результате, при падении Виталий ударился головой об бампер и об асфальт.

Далее, "спортсмен" попытался скрыться с места ДТП задним ходом, но его автомобиль заблокировали активисты "Дорожного контроля". Рядом стоящие ГАИшники никаких активных действий не предпринимали.

Через некоторое время, рядом случайно проезжала скорая помощь, которая и госпитализировала Виталия Косенко. На данный момент на месте происшествия уже работает следственно-оперативная группа и прокуратура. Идет опрос свидетелей.

Происходящее записано на видеокамеру, запись с которой будет опубликована, как только активисты "Дорожного контроля" доберутся до интернета.

 Дорожный контроль
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *