Активисты Дорожного контроля провели акцию протеста под стенами МВД (ВИДЕО)

 Сегодня в Киеве, возле здания центрального управления МВС Украины, расположенного по адресу ул. Богомольца 10, состоялся митинг активистов общественного проекта "Дорожный Контроль",

- пишет издание guru.ua. Митингующие собрались под стенами здания МВС в 10 часов утра. В качестве основного требования они выдвигали одно - взятие под личный контроль министра МВД следствия по делу об избиении руководителя сайта «Дорожный контроль» Ростислава Шапошникова, произошедшего накануне.

По мнению организаторов и участников митинга, следствие по делу избиения Ростислава Шапошникова на данный момент ведется неадекватно, и должные следственные действия не выполняются. Представители "Дорожного контроля" требовали личной встречи с Виталием Захарченко, однако общаться им пришлось с его замом, который, тем не менее, был уполномочен говорить от имени министра МВД Украины.

На митинге присутствовали активисты из разных областей страны. Вся территория проведения мероприятия была декорирована плакатами с изображением избитого Ростислава Шапошникова. В 12:30 представители организации покинули здание МВД, выдвинув свои требования, и доложили об этом остальным митингующим.

ВИДЕОЗАПИСЬ:

ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ ГОТОВИТ СОБСТВЕННЫЙ РЕПОРТАЖ ПО ДАННОМУ МЕРОПРИЯТИЮ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

roadcontrol.org.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *