Церковь Одессы проводит для женщин курс по рукоделию, кулинарии и декору (видео)

 В городе Одессе в Народной церкви организовали интересный метод евангелизации для женщин. Это специально разработанный курс по рукоделию, кулинарии и декору. На протяжении месяца всех желающих

здесь будут бесплатно обучать разным полезностям, которые придут в пору каждой хозяйке.

Любой женщине хочется создать в своем доме атмосферу тепла и уюта, быть хорошей мастерицей на кухне, а также заботливой супругой и матерью.  Подобные мастер-классы, по словам организаторов, это прекрасная возможность для женщин провести время с пользой. Ведь ассортимент предлагаемых тем очень разнообразен - это мыловарение, кулинарные секреты, сервировка стола, украшения ручной работы, праздничный декор в интерьере и многое другое.

Каждая участница будет вовлечена в процесс работы и уйдет домой с интересным подарком, чтобы порадовать своих домашних и друзей.

{flvremote}http://va1.cnl.tv/flv/110/2755/110-2755.flv{/flvremote}

Организаторы также позаботились о детях. В то время, как их мамы и бабушки будут учиться разным полезностям, они смогут интересно и познавательно провести время в компании героев из популярных сказок и мультфильмов, которые будут учить их добру и любви.

Но главной целью, к которой стремятся организаторы, это рассказать об истинном предназначении женщины. Что Господь ожидает от женщины. Как достичь гармонии в душе и во взаимоотношениях с близкими и родными.

Информационное Агентство CNL-NEWS
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *