14 человек пострадали в результате 7 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки

Вчера, 27 марта, в результате 7 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области пострадали 14 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 28 марта, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, в частности, вчера, 27 марта, в 09:00 в пгт. Затока Белгород-Днестровского района 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», во время движения в направлении г. Одесса потерял сознание (стало плохо), в результате чего выехал на левую обочину, где совершил наезд на электроопору. В результате происшествия водитель автомобиля и 4 пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

В 18:35 в г. Одесса двигался легковой автомобиль «Opel Ascona» под управлением водителя, который на регулируемом перекрестке улиц Добровольского — Марсельская совершил наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть на красный свет светофора. В результате наезда 57-летний и 23-летний пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 20:15 в г. Измаил двигался автомобиль «Chevrolet» под управлением водителя, который, выезжая со двора частного дома, не предоставил дорогу велосипедисту, который двигался по главной дороге, и совершил на него наезд. В результате происшествия 77-летний велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *