Руководитель Дорожного контроля готов дать интервью и показать видео с места преступления (ФОТО)

 Сегодня, 27 марта 2012 года руководитель "Дорожного контроля" Ростислав Шапошников готов дать интервью журналистам касательно нападения, которое произошло в субботу, 24 марта 2012 года. Напомним, Ростислава похитили возле дома, увезли в лес и жестоко избили.

Сами нападающие рассказали Ростиславу, что его заказали. То есть, целью данного преступления не была кража. Мобильные телефоны забрали, чтобы руководитель "ДК" не смог позвонить и вызвать помощь. Уже в лесу Ростислава нашли велосипедисты, которые вызвали медиков на место происшествия.

От нанесенных побоев, руководитель "ДК" не может самостоятельно передвигаться. Все время лежит в кровати. Из повреждений - сильное рассечение века, поврежденный глаз, нос, гематомы на лице, сотрясение мозга, ушибы спины и т.д.

Сразу после госпитализации врачи начали проводить интенсивную терапию. На данный момент состояние уже нормализовалось, Ростислав готов общаться с прессой и рассказать подробности инцидента.

Отметим, что в распоряжении "Дорожного контроля" есть видеозапись с места преступления в лесу. На записи изображен Ростислав, в том виде в котором его нашли. Данные кадры не для слабонервных. По желанию журналистов, они могут быть переданы для публикации.
http://roadcontrol.org.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *